С 22 по 24 марта в КВЦ «Экспофорум» состоялся XIII Санкт-Петербургской международный мотосалон IMIS-2024. На территории комплекса прошёл  «Кубок Петербурга» на лучший кастом мотоцикл. Жюри состояло из посетителей мотосалона, которые выступили в роли непредвзятого оценочного совета.
Павильон полностью был задействован на различные зоны. Зона радиоуправляемых моделей, где были представлены одни из лучших проектов России. Участники на специальной площадке провели демонстрацию уменьшенных быстрейших моделей бездорожья. Зона кастом мотоциклов как всегда не могла не порадовать красивейшими проектами. Зона оффроуд демонстрировала как мотоциклы, так и прочую внедорожную технику, что раньше нельзя было увидеть. Зона экстрим провела показательные выступления стантрайдеров. И сами пилоты активно рассказывали о данной дисциплине. 
Также на протяжении всего уикенда проходили различные розыгрыши призов и подарков. Обильное количество нововведений только лишь заставляет ждать очередной год, до еще более масштабной и интересной программы, ведь есть еще чему удивить.