Первой крупной автотематической выставкой 21го года станет Motorsport Expo 2021. Выставка пройдёт с 2 по 4 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне. На выставке можно будет увидеть технику любых видов: гоночные болиды, быстрейшие мотоциклы, ралли-кары и многое другое.


Впервые на выставке «Motorsport Expo» будут представлены самые заряженные тачки от настоящих ценителей тюнинга и стиля! Заниженные, хромированные, прокаченные, с таким звуком, что волосы встанут дыбом — именно такие авто соберутся под крышей выставочного комплекса, а все гости смогут оценить и рассмотреть каждую из них.


 «Motorsport Expo 2021» пройдет на одной площадке с выставкой «Мотовесна». Кроме этого, гости выставки смогут посетить уникальную для России выставку «Велокульт», в рамках которой пройдут настоящие велогонки и выступят топовые атлеты и путешественники. А салон «ЕДрайв» — это первая для России экспозиция электротехники всевозможных видов. В программе всех мероприятий есть яркое шоу, розыгрыши и масса интересного для всех возрастов!